Новости и анонсы

 08 июня в Клубе ветеранов поздравили соцработников с профессиональным праздником


 

 8 мая свой профессиональный праздник отметили работники социальных служб. Глава Администрации города Татьяна Леонова поздравила всех социальных работников с праздником.

На мероприятии также присутствовали заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Татьяна Попова, начальник Управления социальной защиты населения Владимир Жарский, руководители центров «Доверие», «Милосердие» и другие соцработники. 
«Ваша работа невозможна без доброты, такта и сопереживания. Благодаря вашему самоотверженному и кропотливому труду, для многих людей каждый день решаются важные проблемы и жизненные трудности. Вы вкладываете всю душу и сердце в свою работу, чтобы каждый из нуждающихся в помощи почувствовал себя окруженным вниманием и заботой», - отметила в своей поздравительной речи Татьяна Николаевна.

Татьяна Леонова,Татьяна Попова, Владимир Жарский и Елена Корнилова наградили Почетными грамотами работников социальных служб. Для гостей мероприятия выступили заслуженные артисты Лидия Музалева и Игорь Милюков, а также Ирина Музалева и народный коллектив фольклорный ансамбль "Друженька" (Городского клуба ветеранов).





Фото "Город Обнинск" 

 

 

 



Администрация города Обнинска